26.04.2024

Дизайн OPPO Reno6 и Reno6 Pro на инсайдерских снимках [ФОТО]

Накануне презентации в сети появились неофициальные фотографии сразу двух смартфонов готовящейся к релизу серии. Инсайдерский отчёт позволяет оценить внешний вид и особенности конструкции гаджетов, не дожидаясь официального мероприятия.

OPPO Reno6OPPO Reno6

Опубликованные изображения демонстрируют верхнюю часть фронтальной панели устройства и его вид сбоку. Особенностью модели стали плоские грани корпуса с закруглёнными углами и металлической рамкой. Дисплей гаджета обзавёлся тонкими рамками и вырезом для селфи-камеры в верхнем левом углу.

OPPO Reno6OPPO Reno6

В прошлом месяце OPPO Reno6 прошёл сертификацию у регулятора TENAA. Благодаря этому стало известно, что устройство оснастят 6,43-дюймовой AMOLED-матрицей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

В инсайдерский фотоотчёт также вошли снимки Pro-версии аппарата в чёрном корпусе с тройной основной камерой. Судя по изображениям, смартфон не получит классического 3,5-мм аудиоразъёма и обзаведётся глянцевой задней крышкой. Будущей новинке приписывают дисплей диагональю 6,55 дюйма, процессор MediaTek Dimensity 1200 и АКБ на 4500 мАч.

  • OPPO Reno6 Pro
  • OPPO Reno6 Pro
  • OPPO Reno6 Pro

Ожидается, что OPPO Reno6, Reno6 Pro и Reno6 Pro+ будут представлены в субботу, 22 мая.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: