26.04.2024

Инсайды #2977: Redmi Note 12S, RYYB-камера HUAWEI P60 Pro и TECNO Watch 1

В этом выпуске Инсайдов: Redmi Note 12S получит процессор MediaTek; HUAWEI P60 Pro оснастят телеобъективом с RYYB-матрицей; умные часы TECNO появились в базе FCC.

Redmi Note 12S получит процессор MediaTek

Инсайдер под ником @kacskrz опубликовал в Twitter пост с информацией о Note 12S. По его словам, смартфон получит кодовые имена Sea и Ocean (для версии с NFC и без), процессор MediaTek и появится в продаже в середине мая.

Redmi Note 12Вероятный внешний вид Redmi Note 12S

HUAWEI P60 Pro оснастят телеобъективом с RYYB-матрицей

По информации инсайдера Digital Chat Station, HUAWEI P60 Pro оснастят телевиком с 64-мегапиксельным сенсором OV64B и светофильтром RYYB, а основную камеру снабдят переменной диафрагмой. Портал My Drivers добавил, что смартфон будет приближать изображение в 3,5 раза. Светофильтр RYYB пропускает на 40–50% больше света. Это позволит P60 Pro делать более качественные ночные снимки с телеобъектива. Узнать подробности об этой технологии можно в специальном материале 4PDA.

HUAWEI P60 ProНеподтверждённый дизайн HUAWEI P60 Pro

Умные часы TECNO появились в базе FCC

У компании TECNO есть только одни смарт-часы — Watch 1 с индексом TSP-WP01. В базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) появилась запись, посвящённая новой модели часов бренда. Однако индекс остался тем же. Возможно, в TECNO готовят обновление Watch 1. Пока доступен только чертёж задней панели.

TECNO Watch 1

Характеристики и дата релиза пока неизвестны.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: