26.04.2024

Как защитить дом с IP-камерой и сэкономить?

IP-камера станет отличным дополнением к прочной двери, надёжному замку и традиционной системе сигнализации. Они максимально просты в использовании и нередко предлагают ряд дополнительных функций, таких как встроенная подсветка или звуковой сигнал для отпугивания воров. Рассказываем как раз о такой продвинутой камере, доступной сейчас со скидкой.

IMILAB EC3

Камеру видеонаблюдения можно установить как дома, так и в офисе или гараже. С её помощью можно наблюдать за тем, чем занимается домашний любимец во время вашего отсутствия, проследить, чтобы ребёнок делал уроки, а не сидел в телефоне, или поглядывать за няней или помощницей, оставленной дома. Для работодателей это возможность проконтролировать работу своих сотрудников. И, конечно же, с помощью камеры можно обнаружить воров в случае ограбления.

Модель IMILAB EC3 входит в экосистему Mi Home от Xiaomi, что позволяет использовать её вместе с другими гаджетами и управлять ими через одно мобильное приложение. Защита по стандарту IP66 позволяет использовать её не только в помещениях, но и для наружного наблюдения. Благодаря широкому углу обзора в 270 градусов ничего не скроется из поля зрения камеры, а поддержка ночной съёмки гарантирует высокое качество картинки даже в тёмное время суток.

IMILAB EC3

Среди полезных функций камеры стоит отметить распознавание человека в кадре, благодаря чему устройство не сработает на животных или насекомых. Также полезна будет возможность установить усиленное наблюдение за конкретной областью. В качестве выделенной зоны можно выбрать дверь или сейф и получать уведомление, когда возле объекта начинается любое движение. При обнаружении незнакомцев камера включает громкую сигнализацию и сразу же отправляет 10-секундное видео владельцу на смартфон. При необходимости можно даже общаться через камеру благодаря встроенным динамику и микрофону.

Поддерживается как проводное, так и беспроводное подключение, а отснятый материал может сохраняться на карту памяти или в бесплатное облачное хранилище на 7 дней. Вся настройка и управление камерой происходит через мобильное приложение Mi Home.

По промокоду RKEN97N6J можно купить камеру IMILAB EC3 со скидкой $6. Предложение действует до 15 сентября 2021.

Подробнее об IMILAB EC3

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: