26.04.2024

Распродажа Soocas: хороший повод перейти на электрическую зубную щётку

Правильная чистка сохранит не только ваши зубы, но и кошелёк от больших трат. Электрическая зубная щётка делает рутинный процесс проще, чистит лучше, чем обычная, и подсказывает, когда нужно перейти к следующей зоне «зубной карты». А у новинки Soocas под названием X3 Pro есть даже ультрафиолетовый стерилизатор. Рассказываем подробнее о полезных устройствах, которые можно купить на AliExpress по сниженной цене.

Soocas X3 Pro

Комплектный кейс зубной щётки оснащён ультрафиолетовым стерилизатором. Он защищает чистящую насадку от повторных загрязнений и размножения бактерий — такая функция особенна актуальна при хранении аксессуара в совмещённом санузле. По заверению производителя, 5-минутного цикла обработки достаточно для уничтожения 99,99% вредоносных микроорганизмов.

Soocas X3 Pro

«Сердцем» Soocas X3 Pro стал магнитно-левитационный двигатель, обеспечивающий интенсивность вибрации щетинок до 37 200 раз в минуту. Устройство поддерживает три уровня скорости и четыре режима работы: ежедневная чистка, отбеливание, массаж и деликатная чистка. Кроме того, щётка предупреждает пользователя о слишком сильном давлении и долгом нахождении в одной зоне.

Корпус аксессуара защищён от воды по стандарту IPX7 — его можно мыть даже под струёй воды, не опасаясь поломки. Заявленная автономность модели при использовании по 2 минуты дважды в день составляет до 183 дней. С 11 по 13 ноября 2021 года приобрести электрическую зубную щётку Soocas X3 Pro на AliExpress можно по цене 4149 рублей при использовании промокода и купона продавца на странице товара.

Узнать больше о Soocas X3 Pro

Soocas EX3

Электрическая зубная щётка выполнена в тонком корпусе весом всего 50 граммов: её удобно брать с собой в отпуск или командировку. Несмотря на компактные размеры, она способна проработать до 25 дней на одном заряде аккумулятора. Для подзарядки устройство комплектуется миниатюрной док-станцией с индукционной катушкой.

Soocas EX3

Аксессуар имеет три режима работы с разной степенью интенсивности для разной чувствительности зубов, включая функцию деликатной очистки, которая подойдёт тем, кто ещё не привык к такому типу зубных щёток. Модель также напомнит о необходимости переместить чистящую насадку в другую зону, обеспечивая равномерную очистку поверхности зубов. А чтобы пользователь не перестарался, устройство автоматически выключится через 2 минуты после начала работы.

При заказе на AliExpress с 11 по 13 ноября 2021 года зубная щётка Soocas EX3 обойдётся в 909 рублей при применении промокода и купона продавца на странице товара.

Узнать больше о Soocas EX3

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: