26.04.2024

В CS:GO появилась разрушаемая карта Inferno [ВИДЕО]

Шутер Counter-Strike давно стал легендой. Но даже новейшая его версия по ряду функций уступает конкурентам. Например, боевику Valve не хватает разрушаемости, как в Rainbow Six: Siege. Моддеры пытаются это исправить.

[embedded content]

Народный умелец Lion Doge выпустил улучшенную версию карты Inferno: теперь часть окружения в ней стала разрушаемой. Причём речь идёт не о только косметических функциях этого нововведения, ведь деформацию локации можно использовать в тактических целях. Например, чтобы «выковырять» засевшего в укрытии снайпера или спрятавшегося за колонной стрелка, открыть зону с хорошим обзором на ключевую точку и так далее.

Автор отмечает, что это не финальный вид его работы, а игроки могут встретиться с некоторыми ошибками. К примеру, аватар геймера может застрять в движущихся обломках или неадекватно взаимодействовать с другими частицами, оставшимися после взрыва какого-нибудь объекта. Тем не менее любой желающий уже может загрузить разрушаемую Inferno в Steam, чтобы опробовать её с друзьями.

Источник: steamcommunity.com

Поделиться ссылкой: