26.04.2024

Спидраннер прошёл Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами за два часа [ВИДЕО]

Игры студии FromSoftware геймеры уже как будто по привычке считают сложными, однако особо талантливые люди проходят их с закрытыми глазами — буквально. В рамках ивента Awesome Games Done Quick спидраннер под ником Mitchriz завершил сюжет Sekiro: Shadows Die Twice всего за пару часов с надетой повязкой для сна.

[embedded content]

Во время прохождения опытный геймер старался перемещаться по локациям, следуя чётким алгоритмам по памяти, а в бою обращать внимание на звуковые эффекты. На завершение основной части кампании у Mitchriz ушло 2 часа и 35 секунд, при этом он не получил урона в схватке с финальным боссом.

Само собой, для Mitchriz это не первое прохождение Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами. До этого геймер таким же образом завершил основную кампанию игры за 1 час и 52 минуты, однако результат, достигнутый в рамках Awesome Games Done Quick, тоже можно считать выдающимся, поскольку в рамках ивента ему пришлось доказывать своё мастерство в прямом эфире перед зрителями, что куда сложнее.

Ежегодный благотворительный марафон спидранов Awesome Games Done Quick прошёл с 9 по 16 января в онлайн-формате. На этот раз зрители ивента пожертвовали более $3,4 миллиона, которые направят в фонд борьбы с раком Prevent Cancer. Это рекордная сумма для мероприятия.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: