26.04.2024

В OnePlus Nord 2 подтверждены флагманский дизайн и камера

OnePlus Nord 2 обещает быть крайне интересным аппаратом. По крайней мере, на это указывают последние новости от самой OnePlus. Компания показала, как будет выглядеть смартфон, а также продемонстрировала возможности его камеры с флагманским сенсором.

OnePlus Nord 2

Представленный тизер подтверждает все предыдущие слухи о дизайне OnePlus Nord 2. Смартфон действительно будет похож на флагманский OnePlus 9. У него будет такой же экран с тонкими рамками и отверстием под селфи-камеру в углу, а сзади будет практически такой же блок тройной камеры.

OnePlus Nord 2

Кроме того, компания опубликовала пример ночной фотографии, сделанной с помощью OnePlus Nord 2. Известно, что в смартфоне будет 50-мегапиксельный модуль Sony IMX766 с оптической стабилизацией изображения. Важно отметить, что этот же сенсор используется в ультраширокоугольной камере флагманских OnePlus 9 и 9 Pro.

Презентация OnePlus Nord 2 вместе с другими новинка состоится уже совсем скоро, 22 июля. В смартфоне ожидается AMOLED-экран с частотой обновления 90 Гц, флагманский процессор MediaTek Dimensity 1200 и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 65-ваттной зарядки.

Источник: androidauthority.com

Поделиться ссылкой: