26.04.2024

Возможный дизайн Mate 60 показали на инсайдерском снимке [ФОТО]

Один из китайских инсайдеров опубликовал фотографию задней крышки неанонсированного смартфона HUAWEI. Речь предположительно о флагманской модели Mate 60 — на это указывают оригинальная конфигурация модуля камеры и совпадение с ранее появившимися в сети слухами об особенностях аппарата.

HUAWEI Mate 60

Судя по снимку, задняя крышка устройства выполнена в стилистике последних моделей флагманов HUAWEI. В ней предусмотрены вырезы для датчиков камеры в составе массивного круглого блока. Инсайдер, опубликовавший фото в Weibo, утверждает, что вырезы нужны для вспышки, телеобъектива, перископического модуля, сверхширокоугольной камеры, основного сенсора с переменной диафрагмой, а также датчиков лазерного автофокуса и цветового спектра.

HUAWEI Mate 60Концепт-рендер HUAWEI Mate 60

По информации порталов Gizmochina и HUAWEI Central, компания готовит к релизу именно модель Mate 60. Ранее её спецификации уже засветились в сети — судя по ним, набор камер будущего флагмана во многом совпадает с инсайдерскими данными. Сама HUAWEI о выпуске нового смартфона ещё не объявляла.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: