26.04.2024

«Заряженная» версия vivo S7 рассекречена интернет-магазином

В прошлом месяце авторитетный сетевой информатор под ником Digital Chat Station рассказал о готовящемся к релизу смартфоне vivo S7t, который вскоре будет представлен в среднем ценовом сегменте. Наконец, неанонсированное устройство появилось на сайте китайского оператора связи China Telecom — компания не только раскрыла его характеристики, но и назвала розничную цену.

Согласно источнику, vivo S7t получит 6,44-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2400х1080 пикселей и небольшой «чёлкой» под двойной селфи-модуль. «Сердцем» смартфона станет 7-нм мобильная платформа MediaTek Dimensity 820 в комбинации с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

За автономность новинки будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 33 Вт. В состав основной камеры войдут главный сенсор на 64 Мп, широкоугольный с разрешением 8 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Фронталка, в свою очередь, обзаведётся 44-мегапиксельным основным модулем и вспомогательным на 8 Мп с широкоугольным стеклом. 

Дата начала продаж vivo S7t будет объявлена позднее, цена новинки в Китае составит около $448.

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: