26.04.2024

Новые флагманы и не только. Meizu рассказала о планах бренда на 2021-й

Пресс-служба Meizu опубликовала официальное сообщение о стратегии развития компании. Несмотря на относительное «затишье» в 2020-м, компания не намерена отказываться от фирменной линейки смартфонов. Её представители уже подтвердили выпуск новых моделей и рассказали о других грядущих новинках бренда в текущем году.

Meizu

На заре развития компании устройства премиум-класса не были приоритетом Meizu, но после успешного дебюта флагманов 2020 года производитель пересмотрел свою политику. Заявив о стабильной прибыли от их продаж, компания намекнула, что в текущем году намерена представить только Meizu 18 и Meizu 18 Pro. Кроме того, вендор сообщил о намерении и дальше развивать фирменную экосистему интернета вещей.

В частности, компания планирует расширение линейки устройств серии Lipro — в неё входят умные светильники, датчики движения и другие элементы умного дома. Не за горами и презентация фирменных умных часов, которые будут работать под управлением фирменной операционной системы Flyme for Watch. Дата анонса и технические характеристики будущих новинок бренда пока не объявлены.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: