26.04.2024

DDPAI Dash Cam Mola N3: полезный и умный помощник на дороге

В первую очередь безопасность на дороге зависит от водителей, но дополнительно улучшить ситуацию могут разные электронные устройства. Самый простой и доступный способ оградить себя от мошенников и странных ситуаций — установить в автомобиль умный видеорегистратор. Он не только способен сыграть решающую роль в разрешении споров, но также поможет водителю во время вождения.

DDPAI Dash Cam Mola N3При необходимости камеру можно повернуть в сторону салона авто

DDPAI Dash Cam Mola N3 оснащён 5-мегапиксельной камерой и объективом со светосилой f/1.8, что способствует улучшению качества съёмки в ночное время суток. Запись ведётся в достаточно высоком для регистраторов разрешении 1600p и с использованием современного кодека H.265, что позволяет рассмотреть на полученном изображении больше деталей, вроде номеров машин или лиц людей. А ультраширокий угол обзора в 140 градусов гарантирует, что в кадр попадёт максимум нужной информации.

Благодаря наличию встроенного модуля GPS можно отслеживать местоположение автомобиля, а Wi-Fi и поддержка мобильного приложения позволяют удобно просматривать отснятый материал на экране смартфона. При необходимости видео можно быстро поделиться в соцсетях.

Важно, что DDPAI Dash Cam Mola N3 не только выполняет роль видеорегистратора, но и служит помощником водителю при вождении. Так, устройство умеет оповещать об опасном сближении с автомобилем спереди, о пешеходах и съезде со своей полосы. В случае аварии автоматически сохраняется запись произошедшего. Кроме того, во время ночной парковки запускается специальный режим, в котором делается один кадр в секунду. Это позволит узнать, что произошло с автомобилем во время отсутствия владельца. Важно отметить, что для работы этого режима необходимо отдельно докупить специальный аксессуар Hardwire Kit.

Немаловажно, что прибор способен работать в диапазоне температур от -20 до +70 °С, так что он подходит для большинства регионов России.

С 28 по 31 декабря 2020 года можно сэкономить $7 при покупке DDPAI Dash Cam Mola N3, использовав промокод DDPAI03B и купон продавца на странице товара.

Узнать больше о продуктах DDPAI

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: