26.04.2024

Дизайн OnePlus Nord N20 раскрыт производителем

Не дожидаясь инсайдерских утечек, компания сама «сдалась» журналистам, рассекретив рендер своей среднебюджетной новинки. Кроме того, стали известны и некоторые технические характеристики модели Nord N20 — как официальные, так и предполагаемые.

OnePlus Nord N20

Издание PCMag опубликовало полученное от вендора качественное изображение смартфона. Кроме того, OnePlus раскрыла некоторые спецификации аппарата. Он будет оснащён 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 60 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. Также стало известно, что новинка получит поддержку технологии быстрой зарядки SuperVOOC.

Прочие спецификации OnePlus Nord N20 пока известны только из инсайдерских отчётов. По неподтверждённой информации, «сердцем» гаджета станет процессор Snapdragon 695. Модель предположительно обзаведётся конфигурацией памяти 6/128 ГБ, а также камерой с главным 48-мегапиксельным датчиком и широкоугольным модулем на 8 Мп. Дата презентации, цена и региональная доступность смартфона производителем пока не раскрываются.

Источник: pcmag.com

Поделиться ссылкой: