26.04.2024

Геймер пообещал сражаться с последним боссом Sekiro до выхода Elden Ring

Японские мастера интерактивного страдания из From Software до сих пор толком ничего не рассказали про Elden Ring — и фанаты игр студии начинают потихоньку сходить с ума. Один из поклонников поклялся побеждать финального босса в Sekiro: Shadows Die Twice каждый день, пока не выйдет новая игра.

sekiro

Фанат From Software с ником Atijohn пообещал себе и комьюнити ежедневно побеждать Иссина — последнего босса Sekiro: Shadows Die Twice. Чтобы бросить себе вызов, поклонник игры отказался от применения лекарства, а также использовать демонический колокол для увеличения сложности. К моменту написания этой заметки парень одолел Иссина уже 18 раз. Записи его столкновений с боссом можно посмотреть на форуме Reddit.

Сложно сказать, сколько раз геймеру придётся одолеть Асина Иссина, ведь даже примерных сроков выхода у таинственной Elden Ring на текущий момент нет. Однако, согласно сообщениям инсайдеров, это должно случиться уже в этом году. Кстати, из-за недавней утечки разработчики отложили первую демонстрацию игры.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: