26.04.2024

Go! Hamster: мобильная классика в красивой обёртке

Мобильные головоломки и прочие аркады популярны во все времена, включая те, когда не существовало ни смартфонов, ни цветных сенсорных экранов. Go! Hamster — ремейк одной из таких классических игр.

Go! Hamster

Как в большинстве головоломок, в Go! Hamster имеется сюжет. Простой, зато красиво поданный в виде рисованных роликов. Этакий короткометражный мультфильм.

Наблюдать за историей будет одинаково приятно как взрослым, так и детям.

А сюжет такой: на Париж обрушился загадочный шторм, который принёс с собой неведомую доселе Тьму и страшных монстров. Но герой получил от стихии силу, с помощью которой он сможет спасти мир. И спасёт, разумеется, даром что он всего лишь хомячок.

Go! Hamster

Суть игры проста, ведь это ремейк классики. Играя за хомячка, надо открывать картинки достопримечательностей. В отличие от оригинальной головоломки, здесь можно улучшать скорость героя и длительность действия бонусов, выпадающих на игровом поле. Есть и разблокировка хомячьих костюмов.

В ближайшем будущем планируется версия для iOS.

Помимо прежних врагов представлены и новые, а у некоторых старых теперь больше способностей. Костюмы же меняют не только внешний вид героя. К примеру, если открыть «пиксельного хомячка», накопив необходимое количество звёзд, зверёк и все его противники станут такими же, как в оригинальной игре. Эх, ностальгия.

Go! Hamster

В общем, Go! Hamster — игра простая, зато красивая и увлекательная. Детей в ней подкупит милый герой, а взрослых — ностальгия по мобильной классике. Без манипуляций с энергией и прочих «боевых пропусков».

ПЛАТФОРМА
Android
РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС
да
ТРЕБОВАНИЯ
Android 4.4 или выше
КАТЕГОРИЯ
головоломки
ЦЕНА
бесплатно, есть покупки в приложении

Скачать для Android

Поделиться ссылкой: