26.04.2024

Инсайды #2279: гибкий iPhone, флагманские наушники Sonos, Xiaomi FlipBuds

В новом выпуске Инсайдов: LG будет разрабатывать гибкие дисплеи для смартфонов Apple; раскрыт дизайн новых наушников Sonos; Xiaomi зарегистрировала новую серию наушников.

LG будет разрабатывать гибкие дисплеи для смартфонов Apple

Apple

По данным инсайдеров, Apple договорилась с подразделением LG Display о разработке экрана для гибкого смартфона. Согласно их информации, компания уже приступила к созданию подобной панели, а в перспективе станет одним из ключевых поставщиков для устройств Apple. Второй компанией остаётся Samsung, которая уже успела предоставить американской компании ряд образцов складных матриц.

Ожидается, что первый iPhone с гибким дисплеем представят в 2023 году. По предварительной информации, он получит диагональ дисплея 7 дюймов.

Раскрыт предварительный дизайн новых наушников Sonos

В течение нескольких месяцев сетевые информаторы периодически публикуют отчёты, раскрывающие планы бренда Sonos представить флагманскую гарнитуру с системой активного шумоподавления. Благодаря одному из немецких патентных регуляторов в сети появились схематические изображения новинки.

Увы, об устройстве пока ничего не известно. Судя по скетчам, гаджет получит несколько аппаратных кнопок, порт USB Type-C и 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Ожидается, что наушники будут относиться к премиальному сегменту.

Xiaomi зарегистрировала новую торговую марку наушников

Xiaomi

В документах китайского ведомства нашлось упоминание двух новых моделей наушников Xiaomi: FlipBuds и FlipBuds Pro. Согласно описанию, их разработка предусматривает 9 видов научных и 32 вида дизайнерских исследований, а также 7 типов оборудования. Похоже, что в скором времени компания представит новые аудиопродукты.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: