26.04.2024

Опубликован свежий трейлер Shadow Warrior 3. Игра выйдет на консолях

За прошлый год геймеры научились ставить под сомнение любую информацию о грядущих релизах, особенно когда разработчики не спешат делиться подробностями. В случае с Shadow Warrior 3 фанаты не были уверены в выходе игры на консолях. К счастью, авторы всё же подтвердили, что тайтл будет доступен не только на PC.

[embedded content]

Прошлые части Shadow Warrior выходили на PlayStation 4 и Xbox One с серьёзным опозданием. Вполне возможно, что студия Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital выберут ту же модель и при запуске третьей игры франшизы — пока что авторы экшена пообещали, что релиз состоится в 2021 году, но не указали точной даты.

Вместе с анонсом платформ, на которых будет доступна Shadow Warrior 3, разработчики игры опубликовали новый трейлер. При первом взгляде на эту запись грядущий экшен легко перепутать с дополнением для DOOM Eternal из-за дизайна противников, анимаций добивания и крайне динамичного геймплея.

Напомним, что в Shadow Warrior 3 игроки будут должны предотвратить апокалипсис, который случайно запустили главные герои. Планируют ли разработчики выпускать экшен на консолях нового поколения со специальными улучшениями, не сообщается — как и о релизе тайтла на гибридной системе Nintendo Switch.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: