26.04.2024

Профессиональную бесшумную клавиатуру Fujitsu оценили в $350

В честь 25-летия оригинальной серии клавиатур Happy Hacking Keyboard компания Fujitsu выпустила новую версию аксессуара под названием Hybrid Type-C Snow. Помимо актуального коннектора, она интересна практически бесшумной работой механических переключателей и выполнена в белом корпусе.

[embedded content]

Как и другие устройства серии, новинка использует уникальную 60-клавишную раскладку с возможностью кастомизации. Клавиатура совместима с операционными системами iOS, macOS, Android и Windows. Для подключения можно использовать как модуль Bluetooth, так и комплектный кабель USB Type-C. Одновременно беспроводное сопряжение можно выполнять сразу с четырьмя устройствами.

В клавиатуре используются малошумные электростатические ёмкостные переключатели Topre, которые существенно снижают громкость исходящего от нажатия звука даже при интенсивной работе. По заверению производителя, благодаря особой форме колпачков и эргономичному дизайну даже при продолжительной работе пользователь не будет испытывать дискомфорта от взаимодействия с аксессуаром.

Стоимость новинки, выпущенной ограниченным тиражом, составляет $350.

Источник: geeky-gadgets.com

Поделиться ссылкой: