26.04.2024

В телесериале Apple замечен iPhone без «чёлки» [ФОТО]

В популярном комедийном сериале «Тед Лассо», снятом эксклюзивно для сервиса Apple TV+, зрители заметили нечто крайне необычное. В некоторых кадрах мелькает смартфон Apple, выполненный в безрамочном дизайне и без выреза в экране. 

iPhone

В шестой серии второго сезона дважды в кадре появляется iPhone с полностью симметричными тонкими рамками и без какой-либо «чёлки». Фирменный пользовательский интерфейс экрана блокировки не оставляет никаких сомнений, что это «яблочный» аппарат. 

iPhone

Когда устройство показывают спереди, то видно, что оно очень похоже на актуальный iPhone 12 с точно таким же расположением двойной камеры и плоскими гранями корпуса. Интересно, что в другом кадре у смартфона уже скруглённая форма корпуса и блестящие грани, как в iPhone 11 Pro, но всё ещё без выреза в верхней части дисплея. 

iPhone

Пока не ясно, что именно было показано в сериале. Скорее всего, изображение отредактировали, но зачем это делать в сериале, снятом по заказу самой Apple? Быть может, компания таким образом намекает на то, как будет выглядеть iPhone в будущем. Есть также крайне малая вероятность, что это настоящие прототипы iPhone без «чёлки». 

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: