19.03.2024

Видео: Гоку и Вегета против невероятно мощного Бируса в премьерном трейлере DLC Dragon Ball Z: Kakarot

Bandai Namco Entertainment и CyberConnect2 опубликовали премьерный трейлер дополнения Dragon Ball Z Kakarot: A New Power Awakens – Part 1. Оно выйдет 28 апреля и будет доступно только купившим сезонный абонемент.

В первом дополнении к Dragon Ball Z: Kakarot игроки смогут разблокировать трансформации Super Saiyan God Vegeta и Super Saiyan God Goku, чтобы использовать их в основной сюжетной кампании.

Когда появится Бирус, Вегета и Гоку встанут против антагониста плечом к плечу. Негодяй будет с 250 уровнем. Он — противник, с которым нужно считаться. Тем более, что игроки не смогут использовать весь арсенал своих предметов в сражении с ним. «Бирус настолько силен, что мой рейтинг в этой битве — 1 из 10!» — сказал продюсер Dragon Ball Z: Kakarot Хара Рёске (Hara Ryousuke).

Dragon Ball Z: Kakarot вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Сезонный абонемент игры в Steam стоит 1499 рублей ($24,99 в Microsoft Store и 1799 рублей в PlayStation Store). Как гласит описание, он добавит в ролевой экшен два оригинальных эпизода и новый сюжет.

Поделиться ссылкой: