26.04.2024

Выставка gamescom 2021 пройдёт полностью в цифровом формате

Крупные мероприятия продолжают страдать от ограничений, связанных с пандемией коронавируса, но игровую индустрию этим не сломить. Организаторы gamescom 2021 объявили, что выставка пройдёт исключительно в цифровом формате. В качестве компенсации геймерам уже пообещали дополнительный интерактивный квест.

gamescom 2021

Изначально мероприятие gamescom 2021 планировали провести в гибридном формате — часть показов должна была пройти в Кёльне, Германия. Теперь же все презентации перейдут в онлайн, включая церемонию открытия Opening Night Live с Джеффом Кейли, которая состоится 25 августа.

Основную часть gamescom 2021 проведут 26-27 августа. При этом интерактивный квест под названием gamescom epix стартует ещё до начала ивента. Организаторы предложат зрителям ряд активностей в социальных сетях, за участие в которых можно будет получить уникальные призы.

Напомним, что в прошлая выставка gamescom также состоялась в цифровом формате. В 2021 году вернётся ещё один крупный игровой ивент — E3, показы которого тоже пройдут исключительно в онлайне.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: