26.04.2024

Xiaomi выпустила мощный массажный пистолет за $144

Новинка под названием Mijia Fascia Gun Pro ориентирован не только на профессиональных массажистов, но и на обычных потребителей, которые хотят расслабить мышцы или помочь им восстановиться после тренировки. Компания раскрыла все характеристики устройства, а также его цену и дату начала продаж.

Mijia Fascia Gun Pro

Mijia Fascia Gun Pro воздействует на мышцы с усилием до 35 кг. Устройство комплектуется пятью массажными головками, каждая из которых помогает всесторонне расслабить целевую мышечную группу.

Mijia Fascia Gun Pro

Гаджет оснащён электродвигателем мощностью 126 Вт (до 3200 оборотов в минуту). Амплитуда движения насадок составляет 14 мм. На выбор пользователя прибор предоставляет 12 режимов работы с фиксированной частотой воздействия, и шесть — с переменной. Текущие настройки отображаются на круглом информационном LED-дисплее.

Mijia Fascia Gun Pro

Массажёр оснащён бесщёточным двигателем, поэтому производитель позиционирует его как тихое устройство (до 35 дБ). Внутри расположена АКБ на 3800 мАч. Её заряда хватает на месяц, если включать устройство на 10 минут на первом уровне мощности каждый день. Зарядить аккумулятор можно через разъём Type-C с помощью комплектной 27-ваттной зарядки. 

Xiaomi Mijia Fascia Gun Pro поступит в продажу в Китае 25 апреля по цене $144.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: