26.04.2024

Зубная щётка Oclean XS — качественная чистка, удобный дисплей, выгодная цена

Все знают, что за состоянием зубов и свежестью дыхания нужно следить регулярно. От этого напрямую зависит общее здоровье, хотя многие даже не подозревают, что чистят зубы неправильно. Умная щётка Oclean XS поможет решить этот вопрос, выступая персональным стоматологом. Кроме того, это ещё и отличный вариант подарка на Новый год. 

Компания Oclean специализируется на уходе за полостью рта. Бренд использует специализированные технологии и предлагает умные решения — от звуковых электрических зубных щёток и беспроводного ирригатора полости рта до стерилизаторов.

Oclean XS

Oclean XS оснащается мощным бесщёточным двигателем, способным вращаться на скорости до 80 000 оборотов в минуту. Щётка поддерживает пять режимов мощности и позволяет вручную регулировать интенсивность в соответствии с индивидуальными особенностями. 

В модели Oclean XS установлены шестиосевой гироскоп и датчик давления, которые позволяют щётке анализировать чистку зубов. Если очистка проведена недостаточно тщательно, устройство об этом предупредит и укажет зону, которой нужно уделить больше внимания. Вся эта информация отображается на встроенном цветном экране, а ещё больше подробностей можно увидеть в фирменном мобильном приложении. 

Oclean XS Oclean XS

Шум от щётки во время работы не превышает 45 дБ. Её корпус защищён от воды по стандарту IPx7, так что её можно спокойно мыть под краном. В комплекте предлагается магнитный держатель для стены. Встроенный аккумулятор рассчитан на 60 дней автономной работы при регулярном использовании, а на восполнение энергии требуется 3,5 часа. 

С учётом скидки и предложений продавца умную зубную щётку Oclean XS можно будет купить примерно за 6200 рублей.

РЕКЛАМА

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: