26.04.2024

Аналитик: GTA VI разочарует многих игроков

Игровой аналитик AccNGT, пишущий о Rockstar и Quantic Dream, рассказал о проблемах разработки шестой части GTA. По его словам, многие поклонники франшизы могут остаться разочарованными игрой.

GTA

AccNGT заслужил доверие аудитории после множества постов с подробностями Star Wars: Eclipse, часть из которых уже подтвердилась, а другие, надо полагать, подтвердятся позже. Что же сказал аналитик о проблемах GTA VI?

По его словам, разработка игры очень хаотична, а содержимое игры может разочаровать многих геймеров. AccNGT уточнил, что речь идёт вовсе не о графике — видимо, инсайдер говорит о сценарии, механиках, подходе к мелочам и прочему. Также аналитик уверен: если игру анонсируют в этом году либо в начале следующего, стоит начинать переживать по-настоящему. Иными словами, продукт ещё очень далёк от завершения.

Напомним, что это не первые тревожные новости о шестой GTA: одни говорят, что это будет нетипичная для Rockstar игра среднего размера, другие — что после ухода Дэна Хаузера начался производственный ад. Впрочем, кто бы что ни говорил, правда может оказаться где-то посередине. Или совсем в другом месте.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: