26.04.2024

Chuwi Hipad Plus: большой экран и 4K-видео за $249

Ассортимент бренда Chuwi пополнил фирменный планшет Hipad Plus, который производитель позиционирует как гаджет для просмотра и работы с мультимедийным контентом. Ключевыми особенностями модели стали тонкий корпус, дисплей с продвинутыми характеристиками и поддержка видео в высоком разрешении. Кроме того, на старте продаж пользователи имеют возможность сэкономить $50 на покупке новинки.

Chuwi Hipad Plus

Планшет оснащён 11-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2176×1600 пикселей и охватом 100% цветовой гаммы sRGB. Благодаря таким характеристикам он подходит для работы как с текстом, так и с графикой. При этом вес новинки составляет всего 500 граммов при толщине металлического корпуса 6,9 мм — гаджет можно легко носить с собой, и колени в поездке он не отдавит.

«Сердцем» планшета стал восьмиядерный процессор MediaTek MT8183, работающий при поддержке графического ускорителя Mali-G72. Производительности этой аппаратной платформы хватит для решения практически любых повседневных задач, включая режим многозадачности с одновременным запуском нескольких приложений, а также просмотр 4K-видео.

Chuwi Hipad Plus

В продажу Chuwi Hipad Plus поступит 22 февраля 2021 года по цене $299. При оформлении подписки на рассылку бренда можно получить купон на скидку в $50 и поучаствовать в других активностях. Подробнее о предложениях можно узнать на официальном сайте производителя.

Узнать больше о Chuwi Hipad Plus

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: