26.04.2024

Долгожданная Crysis Remastered Trilogy обрела дату релиза

Больше переизданий богу переизданий. После череды сравнений с предыдущими релизами своего главного хита Crytek наконец-то перестала ходить да около: компания официально объявила точную дату премьеры трилогии ремастеров Crysis.

15

Не будем томить: релиз Remastered Trilogy назначен на 15 октября. Игры будут доступны на актуальных консолях (PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Switch), а также PC через Epic Games Store. Помимо комплекта со всеми тремя частями сериала в цифровых магазинах можно будет приобрести каждый релиз по отдельности. В ритейле, между тем, игры выйдут только на PlayStation и Xbox — вместе с диском в коробке будет лежать особая открытка для коллекционеров.

Напомним, Crysis Remastered Trilogy — сборник улучшенных переизданий всех номерных частей научно-фантастической саги Crysis. Главной особенностью новинки будет визуальная составляющая: вдобавок к HD-текстурам и динамическому разрешению (от 1080p до 4k с частотой кадров 60 fps) Crytek и Saber interactive обновили освещение, модели персонажей, оружие и окружение.

К сожалению, в комплект не войдут ни мультиплеер, ни самостоятельное сюжетное дополнение Warhead для первой части боевика — только три одиночных кампании, не более того.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: