26.04.2024

Honor Magic 4 Lite: дизайн и первые технические подробности

По данным сетевых источников, вслед за новыми флагманами компания готовит к выпуску и смартфон среднего класса. В сети появились первые изображения, а также предположительные спецификации и цена модели Honor Magic4 Lite, анонс которой ожидается уже в этом месяце.

Новинке приписывают 6,81-дюймовый IPS-дисплей (Full HD+, 120 Гц, врезанная 16-мегапиксельная фронталка), процессор Snapdragon 695 и конфигурацию памяти 6/128 ГБ. Ёмкость аккумулятора гаджета с поддержкой быстрой 40-ваттной зарядки, по имеющейся информации, составит 4800 мАч, а разрешение датчиков основной камеры — 48, 2 и 2 Мп.

Сообщается, что новинка будет оснащаться лотком для двух SIM-карт без поддержки microSD, модулем NFC и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания. Аппарат будет работать под управлением прошивки Magic UI 6 на базе операционной системы Android 11. Ожидаемая цена новинки на старте продаж — €299. Не исключено, что премьера Honor Magic4 Lite состоится уже 29 марта на предстоящем мероприятии компании.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: