26.04.2024

Энтузиаст показал ультрареалистичную графику в GTA V [ВИДЕО]

Энтузиаст с канала Digital Dreams продолжает экспериментировать с модификациями для видеоигр. На этот раз он показал ещё одну реалистичную версию GTA V — для преображения игры хватило всего нескольких модов.

[embedded content]

Для подобного преображения графики нужно лишь три мода. Quant V — наиболее объёмная из работ, которая сильно меняет настроение картинки и приближает её к реализму сменой палитры, освещения и погодных пресетов, визуальных эффектов и мелких деталей вроде отражений и теней. GTA V Real Life Packs заменяет множество ассетов игры на реалистичные аналоги: модели автомобилей, названия магазинов, рекламные вывески и прочее. Ну и, конечно, не обошлось без ReShade, которая добавляет в игру симуляцию трассировки лучей.

Сделать свою игру похожей на эту может каждый, правда, все три мода скрыты за «пэйволлами» на Patreon. Для доступа к модификациям придётся заплатить авторам денег — от $5 до $15 в месяц. Ну, хоть на YouTube бесплатно посмотреть дают. Зрители, кстати, отмечают, что подборка модификаций сделала игру визуально намного лучше, чем полноценная некстген-версия, релиз которой намечен на март 2022 года.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: