26.04.2024

OPPO Find X3 Pro с оригинальным дизайном камеры показали «в полный рост»

Представители OPPO уже подтвердили планы бренда по выпуску флагманского смартфона Find X3 Pro с процессором Snapdragon 888, но пока не раскрывают подробностей об устройстве. «Заглянуть в будущее» в очередной раз взялся авторитетный инсайдер Эван Бласс — он опубликовал в своём блоге не только предполагаемые спецификации, но и пресс-рендеры, демонстрирующие оригинальный дизайн аппарата.

OPPO Find X3 Pro

Согласно изображениям, блок основной камеры гаджета не просто врезан в поверхность задней крышки, а словно «выдавлен» изнутри аппарата. При этом отчётливо видно, что OPPO оснастит новинку сразу четырьмя сенсорами. По данным информатора, Find X3 Pro получит дисплей диагональю 6,7 дюйма с частотой обновления 120 Гц. Что касается основной камеры, то ей приписывают максимальное разрешение в 50 Мп, а также возможность съёмки с 25-кратным приближением.

OPPO Find X3 Pro

Ожидается, что смартфон получит аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой 65-ваттной быстрой зарядки. Точная дата презентации новинки пока неизвестна. Кроме того, от OPPO ждут выпуска более доступной модели Find X3 Neo или Find X3 Lite с упрощёнными техническими характеристиками.

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: