26.04.2024

Складной беспилотник DJI Mavic Mini 2 засветился в рознице до анонса

Компания DJI ещё не представила вторую версию фирменного компактного дрона Mavic Mini 2, однако новинка уже успела засветиться на сайте одного из американских онлайн-ретейлеров. Публикация раскрыла не только дизайн «карманного» квадрокоптера, но и его ожидаемую розничную цену.

DJI Mavic Mini 2

Неанонсированный DJI Mavic Mini 2 появился в каталоге интернет-магазина Adorama, специализирующегося на продаже камер и сопутствующей электроники. Розничная стоимость устройства, по данным источника, составит $499 в базовой комплектации, и $599 в составе набора Fly More Combo с дополнительными аксессуарами. Для сравнения: цена аналогичных конфигураций модели первого поколения составляла $399 и $499 соответственно.

Ожидается, что компактный дрон получит 12-мегапиксельную камеру (1/2.3″) с функцией записи видео 4K @ 30 fps, а также обновлённый интерфейс USB Type-C вместо морально устаревшего Micro-USB на пульте управления и собственном корпусе. Дата презентации и подробные технические характеристики будущей новинки производителем ещё не объявлены.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: