26.04.2024

Дизайн беспилотника DJI Mavic 3 показали на неофициальных изображениях

Уже этой осенью от DJI ждут выпуска флагманского дрона Mavic 3, предположительный дизайн которого был раскрыт бразильскими инсайдерами. Внешний вид новинки был показан на нескольких оригинальных изображениях, стилизованных под наброски карандашом.

DJI Mavic 3

По предварительной информации, DJI Mavic 3 получит функцию защиты от случайных столкновений, а также продвинутый набор камер. Предполагается, что производитель откажется от использования боковых датчиков изображения в пользу повышения чувствительности и эффективности фронтальных модулей.

По слухам, беспилотник обзаведётся встроенным накопителем на 1 ТБ и сможет похвастаться автономностью до 40 минут благодаря аккумулятору ёмкостью 6000 мАч. Изменения предположительно коснутся и подвеса, а также комплектного контроллера. В список ожидаемых нововведений входит система автоматической блокировки стабилизатора при выключении дрона.

Судя по опубликованным изображениям, новинку ждёт ряд визуальных изменений по сравнению с дебютировавшим в 2018-м Mavic 2. Гаджет предположительно будет представлен в октябре этого года в двух модификациях: базовой и Pro. Сам производитель пока не комментировал инсайдерский отчёт.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: