26.04.2024

В лето с музыкой и заботой о здоровье: скидки на носимые гаджеты HUAWEI

Лето в самом разгаре, и хорошо проводить больше времени на открытом воздухе, занимаясь разными делами. Куда веселее это делать в сопровождении любимой музыки, а ещё полезно знать, каких спортивных и физических достижений удалось добиться. В интернет-магазине HUAWEI можно выгодно и с подарком приобрести TWS-наушники, а также спортивные смарт-часы со скидкой 50% на вторую модель.

HUAWEI Watch Fit

HUAWEI Watch Fit — умные часы с компактностью фитнес-трекера. У них достаточно большой 1,64-дюймовый AMOLED-дисплей, на котором помещается много полезной информации. Они поддерживают 96 режимов тренировок и способны круглосуточно осуществлять мониторинг сердцебиения и уровень насыщения кислородом, сообщая о любых отклонениях. Устройство защищено от воды и способно проработать без подзарядки до 10 дней. 

Сейчас HUAWEI Watch Fit доступны за 6490 рублей вместо 8490 рублей с бесплатной доставкой по России. При покупке двух пар вторые часы будут со скидкой 50%. 

Подробнее о HUAWEI Watch Fit

HUAWEI FreeBuds 4i

HUAWEI FreeBuds 4i — полностью беспроводные наушники в формате внутриканальных затычек. В них установлены 10-мм динамические драйверы и предусмотрена технология активного шумоподавления, заглушающая все окружающие звуки. Сами наушники способны воспроизводить музыку до 10 часов, а с учётом подзарядки от кейса — до 22 часов. Функция быстрой зарядки позволяет всего за 10 минут получить дополнительные 4 часа музыки. 

Наушники FreeBuds 4i сейчас предлагаются в официальном интернет-магазине HUAWEI за 5990 рублей вместо 8680 рублей и с бесплатной доставкой. Кроме того, в подарок идёт защитный чехол и 50-процентная скидка на покупку фитнес-трекера HUAWEI Band 6.

Подробнее о HUAWEI FreeBuds 4i

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: