26.04.2024

Вергилий, Данте и компания. Опубликован новый трейлер Devil May Cry V: Special Edition [ВИДЕО]

Не за горами релиз консолей нового поколения, а с ним — и премьеры обновлённых версий популярных игр. Исключением не стал и лучший слэшер последних лет, ураганный боевик Devil May Cry V, особое издание которого появится на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в дни выхода приставок на рынок. Чтобы подогреть интерес публики, Capcom подготовила новый трейлер.

[embedded content]

Яркий видеоролик щеголяет множеством экшен-сцен, демонстрацией геймплея за Вергилия и песней японского рокера HYDE. Что до самого Special Edition, то, помимо нового играбельного персонажа, оно предложит геймерам невиданный ранее уровень сложности, улучшенный звук, быстрые загрузки, турборежим и производительность до 120 fps. А вот трассировку лучей экшен сперва получит в версии для PlayStation 5 и только потом — в варианте для Xbox Series X. На Series S её, увы, не будет вообще.

На Xbox Series X релиз Devil May Cry V: Special Edition состоится уже 10 ноября, а на PlayStation 5 издание выйдет на два дня позже, 12-го числа. Разумеется, почти все нововведения будут эксклюзивными для консолей нового поколения. К счастью, это не касается Вергилия — сыграть за него смогут и владельцы версий для PC, PS4 и Xbox One, но лишь в качестве платного DLC.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: