26.04.2024

Инсайдеры рассказали о комплектации Samsung Galaxy S21

Согласно множественным отчётам сетевых информаторов, Samsung вскоре выпустит флагманский смартфон Galaxy S21. При этом, как утверждают аналитики, компания не последует по пути Apple, урезавшей комплект поставки. Более того, он будет улучшен — в сети появилась информация об оснащении устройства новым продвинутым аксессуаром.

Samsung Galaxy Buds Beyond

Недавно в базе данных одного из американских регуляторов было замечено упоминание очередного поколения беспроводных наушников Samsung. На рынок эта модель может выйти под именем Galaxy Buds Beyond. И, по данным инсайдеров, гарнитура станет частью комплекта флагманского смартфона Galaxy S21.

По заверению источника, TWS-наушники придут на смену нынешнему аксессуару AKG, который пользователи получают в каждой коробке с Galaxy S20. Ожидается, что презентация новой линейки Samsung Galaxy S21 пройдёт 14 января 2021 года, в нарушение сложившегося графика релизов южнокорейской компании.

Что касается наушников Galaxy Buds Beyond, то они предварительно позиционируются как преемник Galaxy Buds+ стоимостью $150. Их технические характеристики и розничная цена пока неизвестны.

Узнать больше о Samsung

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: