26.04.2024

Инсайдеры: Samsung Galaxy S21 FE представят уже в октябре

В сети появились данные о готовящемся релизе «фанатской» версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S21. Согласно недавнему инсайдерскому отчёту, компания всё же выпустит отложенный ранее аппарат — причём уже до конца этого месяца.

Samsung

Ожидается, что предзаказ на Galaxy S21 FE может открыться в день проведения презентации Galaxy Unpacked Part 2, то есть уже 20 октября. В розницу новинка, по мнению инсайдеров, поступит 29 октября. При этом смартфон может быть выпущен ограниченным тиражом в связи с дефицитом микросхем.

Galaxy S21 FE приписывают 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+. «Сердцем» гаджета станет платформа Snapdragon 888 или Exynos 2100 в зависимости от региона продаж. На тыльной стороне смартфона разместится блок основной камеры с тремя датчиками (12 + 12 + 8 Мп), оптической стабилизацией и 3-кратным оптическим зумом.

Новинка будет защищена от попадания пыли и воды по стандарту IP67. Её автономность, по данным информаторов, обеспечит аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 25-ваттной, а также беспроводной и реверсивной зарядки. Стоимость будущей новинки пока неизвестна.

Узнать больше о Samsung

Источник: androidheadlines.com

Поделиться ссылкой: