26.04.2024

Apple Watch Series 7 — большой экран, прочный корпус и защита от пыли IP6X

Помимо новых смартфонов и планшетов Apple представила Apple Watch Series 7. Вместо ожидаемого плоского дизайна носимое устройство получило ещё более закруглённые грани, прочный корпус и защиту от пыли. Также увеличилась диагональ дисплея и стали больше кнопки.

Apple Watch Series 7

Экран Apple Watch Series 7 «вырос» на 20% по сравнению с прошлогодней моделью и на 50% на фоне Apple Watch Series 3. Гаджет обзавёлся защитой от пыли по стандарту IP6X и на 33% более быстрой зарядкой, благодаря кабелю USB Type-C. Теперь, по заверению Apple, 8 минут «заправки» хватит на восемь часов отслеживания сна. Что касается тренировок, то расширился их список, а время составляет от 5 до 45 минут.

Apple Watch Series 7

Как и предыдущее поколение, Apple Watch 7 имеют все функции, касающиеся здоровья пользователя: мониторинг ЭКГ, сна и уровень насыщения крови кислородом, опция обнаружения мытья рук и ряд полезных напоминаний. При этом новинка получила улучшенное обнаружение активности и автоматическое определение вида тренировок с остановкой по окончании движения.

Apple Watch Series 7

Apple Watch Series 7 поступят в продажу в цветовых решениях «тёмная ночь», «сияющая звезда», зелёный, синий и Product (Red) для алюминиевой версии, вариант новинки в корпусе из нержавеющей стали будет доступен в серебристом, золотистом и графитовом цветах. Модель из титана поставляется в цвете «натуральный титан» и «чёрный космос». Новое носимое устройство получило целую коллекцию новых браслетов и совместимо с актуальными вариантами ремешков.

Стоимость Apple Watch Series 7 стартует с отметки в $399.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: