26.04.2024

Авторы ремейка Morrowind опубликовали 20 минут геймплея Skywind

Перенос устаревших тайтлов на более-менее современные движки стал идеей фикс для множества энтузиастов по всему миру. Одним из самых ожидаемых на этом поприще проектов считается Skywind — ремейк The Elder Scrolls III: Morrowind на рельсах Skyrim. Недавно его разработчики показали новый геймплей своего творения.

[embedded content]

На этот раз авторы публиковали более двадцати минут геймплея с прохождением квеста «Некромант в Мавии». В роли агента Трибунала игрок пробирается через засыпанный пеплом Молаг Амур с целью устранить опасного некроманта. По ходу действия зрители могут оценить переработанные ассеты, интерфейс и озвучку.

Знакомых с серией только по The Elder Scrolls V: Skyrim геймеров могут удивить диалоговые окна — уж больно много там вариантов. Учитывая, что авторы задались целью озвучить все диалоги, одно лишь это станет для них серьёзнейшим вызовом. Впрочем, в усердии этим энтузиастам точно не откажешь.

Когда грандиозный ремейк доберётся до релиза и выйдет ли вообще — неясно. Напомним, что создание проекта началось ещё в 2012 году. Пока у Skywind нет даже приблизительной оценки стадии готовности.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: