26.04.2024

Dere TBook T10: мощное железо в компактном корпусе

Бренд Dere, специализирующийся на выпуске цифровой электроники, представил производительный лэптоп Tbook T10. Новинка получила процессор Intel Core десятого поколения, приличный объём оперативной памяти и несколько «бонусных» элементов, включая удобный тачбар и подсветку клавиатуры.

Dere TBook T10

В топовой конфигурации ноутбук построен на базе четырёхъядерного процессора Intel Core i7-1065G7 с максимальной частотой 3,9 ГГц. Объём оперативной памяти новинки составляет 16 ГБ, твердотельного накопителя — 512 ГБ. За мультимедийные возможности модели отвечает встроенная графика Intel Iris Plus, способная «тянуть» многие популярные игры. Лэптоп также получил металлический корпус и фирменную систему охлаждения.

Диагональ IPS-дисплея Dere TBook T10 составляет 15,6 дюйма, разрешение — 1920×1080 точек. Такие характеристики позволяют комфортно работать с графикой и текстом, который не будет рассыпаться на пиксели при просмотре. Предусмотрено и антибликовое покрытие экрана для комфортной работы при ярком освещении. В области верхней рамки находится встроенная веб-камера для видеозвонков.

Новинка выполнена в металлическом корпусе с возможностью поворота крышки на 180 градусов и полноразмерной клавиатурой с классическим цифровым блоком для удобства работы. Над ней разместилась сенсорная панель для быстрой регулировки системной громкости, яркости экрана и запуска приложений в одно касание. Помимо универсального порта USB Type-C, ноутбук обзавёлся парой классических разъёмов USB Type-A, гнездом Ethernet, выходом mini-HDMI и слотом для карт памяти SD.

Dere TBook T10

Стоимость Dere TBook T10 при заказе на AliExpress составляет $799. Кроме того, производитель предлагает более доступные модификации ноутбука. Так, модель с процессором Intel Core i5-1035G1 и 8 ГБ оперативной памяти стоит $699, а версия на базе Core i3-1005G1 в конфигурации 8/256 ГБ обойдётся в $599.

Узнать больше о Dere TBook T10

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: