26.04.2024

Две новинки realme Narzo засветились на официальном изображении

Незадолго до ожидаемой презентации серии смартфонов realme Narzo 30 в сети появился снимок рекламного плаката, демонстрирующего дизайн и некоторые характеристики новинок. При этом тизер указывает на готовящийся выпуск не трёх, как в прошлом году, а всего двух моделей: Narzo 30 Pro 5G и Narzo 30A.

realme Narzo 30

Согласно изображению на баннере, Pro-версия новой серии обзаведётся прямоугольным блоком основной камеры и вырезом в левом верхнем углу экрана под селфи-модуль. Учитывая, что на тыльной панели устройства нет датчика отпечатков пальцев, вероятно, он будет размещён на боковой грани гаджета.

Указанные на плакате характеристики — процессор MediaTek Dimensity 800U и частота обновления экрана 120 Гц, — по всей видимости, также относятся к модели realme Narzo 30 Pro 5G. Кроме того, смартфон будет выпущен в двух цветовых вариантах: серебристом и синем.

Что же касается Narzo 30A, он показан на плакате только с тыльной стороны. На задней крышке устройства находятся квадратный блок основной камеры с логотипом под ним, а также датчик отпечатков пальцев. Гаджет поступит в продажу в голубом корпусе.

По слухам, релиз новых смартфонов realme состоится 24 февраля 2021 года. Цена новинок брендом пока не раскрывается.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: