26.04.2024

Honor MagicBook 15 с качественным экраном доступен со скидкой и подарком

Чёрная пятница и другие крупные распродажи закончились, но скидки в официальном интернет-магазине Honor продолжаются. Так, по сниженной цене в подарок под ёлочку можно приобрести универсальный ноутбук Honor MagicBook 15. Он относительно компактный, имеет качественный экран и способен справится с любой повседневной задачей. Помимо скидки в придачу предлагаются ещё и подарки. 

Honor MagicBook 15

Honor MagicBook 15 оснащается качественным 15,6-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD и 100-процентным охватом цветового пространства sRGB. Благодаря тонким рамкам дисплей занимает 87% полезной площади. Есть также режим защиты глаз, который пригодится тем, кто долго сидит за компьютером.

За производительность ноутбука отвечает четырёхъядерный процессор Intel Core i5-1135G7 с интегрированной графикой Intel Iris Xe. Встроенных 16 ГБ оперативной памяти с запасом хватит на долгие годы вперёд, а для хранения данных предусмотрен быстрый SSD-накопитель на 512 ГБ. 

Из разъёмов имеются USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт (53% за 30 минут), пара USB Type-A, полноразмерный HDMI-порт для подключения внешнего монитора и 3,5-мм аудиоразъём. Для подключения к интернету предусмотрен Wi-Fi 6. В кнопку включения интегрирован сканер отпечатков пальцев. И всё это в алюминиевом корпусе толщиной 16,9 мм и весом 1,56 кг.

С 1 по 5 декабря MagicBook 15 доступен со скидкой 6500 рублей в официальном интернет-магазине Honor. Кроме того, бонусом в подарок можно выбрать беспроводную мышь, фитнес-трекер Honor Band 6 или спортивные наушники Honor AM61.

Узнать больше о Honor MagicBook 15

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: