26.04.2024

HUAWEI Freelace Lite: 18 часов автономности и защита от воды за $42

Компания HUAWEI представила беспроводные наушники Freelace Lite с шейным ободом. Помимо доступной цены, аксессуар интересен своими характеристиками: высоким качеством звука, низким значением задержки и функцией быстрой зарядки, позволяющей за считаные минуты продлить автономность на несколько часов.

HUAWEI Freelace Lite

Внутри каждого наушника установлен 13-миллиметровый динамик, который, по заверению производителя, обеспечивает насыщенный бас благодаря специальной конструкции чашек. На корпусе наушников есть магниты, с помощью которых они фиксируются на шее, когда пользователь не слушает музыку. Для управления громкостью, ответа на звонки и взаимодействия с плейлистом предусмотрен миниатюрный пульт, расположенный на шнуре.

HUAWEI Freelace Lite

Производитель отмечает наличие функции шумоподавления для телефонных звонков и игрового режима с низким уровнем задержки в 110 миллисекунд. Устройство защищено от попадания пыли и влаги по стандарту IP55. Встроенный аккумулятор ёмкостью 120 мАч обеспечивает до 18 часов работы аксессуара, а всего 5 минут «дозаправки» дают ещё до четырёх часов автономности. Полная зарядка гарнитуры занимает 70 минут.

HUAWEI Freelace Lite

В устройстве есть функция быстрого сопряжения по протоколу Bluetooth 5.2, которая будет актуальна для смартфонов, работающих на базе фирменной оболочки HUAWEI EMUI 10. Гаджет можно использовать сразу с двумя устройствами одновременно, быстро переключаясь между ними с помощью аппаратной кнопки на пульте.

Freelace Lite доступны в голубой, чёрной и жёлтой расцветке поступят в продажу 27 сентября по цене $42.

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: fonearena.com

Поделиться ссылкой: