26.04.2024

Игрок довёл графику Fallout 4 до стандартов 2021 года [ВИДЕО]

Моддер Digital Dreams показал, как может выглядеть визуально устаревшая Fallout 4, если осовременить её при помощи пользовательских ассетов. Зрители ролика отмечают, что игра стала похожа на Metro Exodus.

[embedded content]

Сборка модификаций улучшает графику старой доброй Fallout 4 по всем параметрам. Она заменяет текстуры объектов на высококачественные аналоги, добавляет на ландшафт больше растительности, а также исправляет игровое освещение и убирает из него цветовой фильтр. В итоге графика становится чище и больше похожа на реальность: в комментариях, повторимся, геймеры сравнивают получившуюся версию RPG с Metro Exodus.

К счастью, Digital Dreams предоставил полный список модификаций, а потому воспользоваться им может каждый. Найти перечень можно в документе по этой ссылке — на сей раз обошлось всего парой десятков модов. Стоит скачать их с NexusMods и установить — и старушка Fallout 4 будет выглядеть примерно так же. Естественно, стоит учитывать, что это развлечение для обладателей не самых слабых игровых систем.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: