26.04.2024

Игрок прошёл челлендж в Super Smash Bros. Ultimate за 1,58 секунды

В Super Smash Bros. недавно прошёл ивент, который позволяет опытным игрокам разблокировать нового бойца — Сефирота из Final Fantasy VII. Для этого персонажа нужно победить в специальном режиме. У многих сражение вызывает проблемы, в то время как другие умудряются справиться с ним за пару секунд.

[embedded content]

1,58 секунды — именно столько потребовалось игроку с ником NeoFlyingDragon, чтобы справиться с сильнейшим врагом в ивенте Super Smash Bros. Ultimate. С наскока сложно понять, что произошло в матче: едва он успел начаться, как уже закончился. Секрет прост: спидраннер применил на себя заклинание Whack, которое имеет шанс выписать оппоненту мгновенный нокаут. Сефирот ринулся в бой, заклинание сработало — вот и вся тактика.

Примечателен рекорд тем, что, не прибегая к тому же методу, побить его почти невозможно. Кстати, недавно другие геймеры тоже установили запоминающиеся рекорды: один игрок прожил в хардкорном режиме Minecraft 2000 дней, а группа неумельцев отыграла самое позорное прохождение подземелья в истории World of Warcraft.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: