26.04.2024

Новым героем MK11 станет Джон Рэмбо. Разработчики раскрыли детали некстген-версии файтинга

Разработчики Mortal Kombat 11 поделились деталями грядущего большого обновления. В файтинге появится новый боец. Им станет не кто иной, как Джон Рэмбо, которого озвучит сам Сильвестер Сталлоне, исполнитель знаковой роли в серии фильмов. Кроме того, авторы раскрыли детали некстгейн-апгрейда, который получит версия игры для PS5 и Xbox Series X.

[embedded content]

Анонсирующий дополнение Kombat Pack 2 трейлер можно по праву назвать настоящим произведением искусства. Милина и Рейн дерутся ночью в джунглях и едва не попадают в ловушку-сетку. Из кустов выходит тёмный силуэт, а удивлённая Милина спрашивает у загадочной фигуры: «Кто ты такой?» На лицо таинственного героя падает свет. Это Джон Рэмбо. Со словами «Я ваш худший ночной кошмар» он расстреливает обоих из крупнокалиберного пулемёта.

Да, новыми героями Mortal Kombat 11 станут обожаемая фанатами Милина, ветеран франшизы Рейн и ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо, которого, повторимся, озвучит лично Сильвестер Сталлоне. Дополнение Kombat Pack 2 станет доступно 17 ноября вместе с паком Mortal Kombat 11: Ultimate, который включает в себя оба набора бойцов, расширение Aftermath и апгрейды для консолей следующего поколения.

Кстати, игра обновится для PS5 и Xbox Series X совершенно бесплатно для тех, кто купил прошлую версию. Некстген-издание будет отличаться от текущего нераскрытыми пока визуальными улучшениями, поддержкой динамического 4К-разрешения, заметно сокращёнными загрузками, а также системой кроссплея между не только разными платформами, но и поколениями.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: