26.04.2024

Опубликован геймплейный трейлер The Lord of the Rings: Gollum [ВИДЕО]

Коллекцию игр по «Властелину колец» ожидает, пожалуй, самое необычное пополнение в виде The Lord of the Rings: Gollum. Авторы нарративного стелс-экшена поделились новыми материалами после переноса даты релиза тайтла более чем на год. На этот раз в трейлере показали геймплейные кадры и модели знакомых персонажей.

[embedded content]

Во время презентации Nacon Connect авторы The Lord of the Rings: Gollum напомнили о концепте игры, в которой геймерам предстоит поучаствовать в скрытных похождениях Голлума, страдающего раздвоением личности. Помимо этого, разработчики из Daedalic Entertainment представили модели Гэндальфа и Трандуила, отметив, что постарались максимально точно воссоздать персонажей и локации, описанные в книгах Джона Р. Р. Толкина.

Напомним, что релиз The Lord of the Rings: Gollum намечен на осень 2022 года. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также на Nintendo Switch. Изначально Daedalic Entertainment собиралась выпустить тайтл в 2021-м, но после сделки с Nacon планы изменились.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: