26.04.2024

Пользователи Steam сделали Cyberpunk 2077 лидером продаж

Народ очень любит Steam. Это удобный магазин с множеством полезных функций, обилием товаров — а также, разумеется, регулярными щедрыми акциями, во время которых хиты продают за смешные деньги. И скидки порой способны изменить расположение геймеров даже к самой скандальной игре.

[embedded content]

Как только Cyberpunk 2077 не пинали в интернете. Журили амбициозный проект CD Projekt за баги, за геймплей, за сюжет, за несдержанные обещания. Благодаря Steam-распродаже, все грехи киберпансковского приключения и его создателей были забыты: стоило ему сбавить в цене до 999 рублей, как пользователи интернет-магазина всего за сутки вывели экшен в топ продаж, оставив позади Forza Horizon 4 и Red Dead Redemption 2.

Но это не всё: за последние пару дней количество положительных отзывов на игру заметно выросло — судя по всему, скидка в 50% сделала своё дело. Может быть, немного геймерской любви убедит CDPR в том, что ещё не всё потеряно, и польская компания возьмётся за разработку патчей и некстген-версий с новыми силами?

Источник: store.steampowered.com

Поделиться ссылкой: