26.04.2024

realme Pad Mini: все характеристики и финальный дизайн [ФОТО]

Незадолго до ожидаемой презентации компактный планшет стал героем инсайдерской фотосессии. Изображения в деталях раскрыли особенности внешнего вида и конструкции будущей новинки, а заодно стали известны её детальные технические характеристики.

realme Pad Mini

По данным источника, гаджет оснащён 8,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1340×720 пикселей. Толщина корпуса новинки составляет 7,6 мм, вес — 372 грамма. За производительность планшета отвечает процессор UNISOC T616, работающий при поддержке 3/4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X в зависимости от модификации. Встроенный накопитель стандарта UFS 2.1 на 32 или 64 ГБ можно расширить до 1 ТБ с помощью карты microSD.

realme Pad Mini

Основная камера планшета представлена одним датчиком на 8 Мп (f/2.0), а на лицевой панели разместился 5-мегапиксельный селфи-модуль (f/2.2). Ёмкость аккумулятора realme Pad Mini с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт составляет 6400 мАч.

realme Pad Mini

В числе других особенностей модели отмечаются наличие 3,5-мм разъёма для наушников и стереодинамики — по одному на верхнем и нижнем торце устройства. Из коробки гаджет будет работать под управлением прошивки realme UI для планшетов на базе операционной системы Android 11. Цена realme Pad Mini производителем по-прежнему не объявлены — ожидается, что презентация устройства состоится уже сегодня.

Узнать больше о realme

Источник: gizguide.com

Поделиться ссылкой: