26.04.2024

Регистрация на «ранний доступ» к мобильной The Witcher уже началась

Народно любимая сага «Ведьмак» продолжает расширяться. Некогда просто сборник книг, а сегодня целая медиафраншиза с популярным сериалом, RPG-трилогией и карточной забавой Gwent, вот-вот обзаведётся своим аналогом Pokemon GO — и с сегодняшнего дня записаться на её пробу может любой желающий.

[embedded content]

Как стало известно, регистрация на «ранний доступ» к The Witcher: Monster Slayer (ARG по культовой вселенной) уже началась. Заинтересованные в том, чтобы записаться на софт-лонч фэнтези-проекта, могут попытать счастья на официальном сайте. Оговоримся, что тестирование доступно лишь обладателям аккаунтов в Google Play.

Напомним, что Monster Slayer анонсировали в прошлом августе. Геймплей её описывается очень просто: это Pokemon GO во вселенной «Ведьмака». Геймерам предлагается охотиться на чудищ, чьё поведение будет зависеть от множества факторов (например, погоды и времени суток), и продавать заработанные трофеи странствующим торговцам. Релиз состоится летом 2021 года, игра будет доступна как на Android, так и на iOS.

Источник: thewitcher.com

Поделиться ссылкой: