26.04.2024

Слух: Apple вернётся к старому наименованию своих смартфонов

Всё новое — это хорошо забытое старое. С выпуском iPhone 12-й серии Apple уже вернулась к старому дизайну с прямыми гранями, как во времена iPhone 4 и 5. Теперь же появилась информация, что в этом году компания может вновь начать обозначать модели по-старому. 

iPhone 12iPhone 12

В прошлом каждая номерная версия iPhone отличалась полностью новым дизайном, а в промежутках выходили улучшенные S-версии, зачастую никак не отличающиеся внешне от предыдущего поколения. Так было до iPhone 7, после которого Apple выпустила iPhone 8 и iPhone X (10). Затем был iPhone XS, а следом мир увидел iPhone 11. Вопреки традиции, после «одиннадцатого» был выпущен iPhone 12. Как уверяют инсайдеры, в этом году не стоит ждать iPhone 13, так как вместо этого Apple представит осенью iPhone 12S.

По слухам, iPhone 12S будет несколько отличаться от актуальных моделей внешне, что не соответствует тому, как Apple поступала ранее. Ожидается, что компания обновит блок камер, прикрыв все объективы одним цельным стеклом, и существенно уменьшит вырез в экране. 

В iPhone 2021 года также ожидается экран с поддержкой 120 Гц и жидкостное охлаждение, что позволит снизить нагрев устройства под нагрузкой. 

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: