26.04.2024

«Стримфест 2021» начнётся уже завтра. Ожидается масса активностей

Уже 7 августа стартует «Стримфест 2021» — мероприятие, которое будет интересно и стримерам, и обычным игрокам. Организаторы предлагают множество любопытных активностей, ради которых стоит посетить ивент.

Streamfest

Культурная программа фестиваля включает в себя не только личные встречи со стримерами и подкастерами, но и музыкальную сцену, на которой выступят известные исполнители, зону испытаний от «F5 Центр киберспорта», где геймеры смогут показать навыки в Dota 2, FIFA и CS:GO. Также будет демозона King’s Bounty 2, на которой разрешат поиграть в грядущую ролевую игру от 1C, зона инди-игр и автограф-сессий, а также множество других любопытных стендов. Ознакомиться со всеми активностями ивента можно по этой ссылке.

Мероприятие продлится два дня и стартует уже завтра, 7 августа. Посетить его можно в Москве, в технопарке «Сколково». Однако стоит учитывать, что ивент свободен от COVID-19 — поэтому всем желающим посетить фестиваль сперва придётся хотя бы за день до старта ивента пройти ПЦР-тест или на месте показать QR-код с подтверждением вакцинации. Кроме того, нужно иметь при себе паспорт. Купить билеты на «Стримфест 2021» можно на официальном сайте: 1600 рублей за один и 2300 рублей за два дня.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: