26.04.2024

TCL приглашает на презентацию передового mini-LED 8K-телевизора

TCL анонсировала онлайн-презентацию новых моделей телевизоров и своих передовых технологий. Компания обещает изменить представление о домашнем кинотеатре. Кроме того, на мероприятии также будут объявлены победители премии EISA Award и показана умная бытовая техника.

TCL

Главным событием должна стать презентация флагманской линейки телевизоров 2021 X Series mini-LED 8K с фирменной технологией OD Zero. Последняя позволяет значительно улучшить качество картинки за счёт полного устранение зазора между источником света и рассеивателем. За счёт этого повышается яркость, детализация, точнее передаются оттенки, расширяется отображаемая цветовая гамма, а сама матрица становится ещё тоньше.

«TCL гордится тем, что делает шаг вперёд на нашем пути mini-LED TV с запуском телевизоров X Series mini-LED 8K в 2021 году. С 2018 года TCL посвятила себя технологии mini-LED, и в 2019 году мы начали массовое производство X10, первого в мире mini-LED телевизора для глобального рынка. Я с нетерпением жду возможности поделиться последними новостями о наших новых телевизорах X Series Mini LED 8K и о том, как мы будем трансцендировать видение на этом мероприятии», — отметил соруководитель TCL Electronics Гарри Ву.

Презентация пройдёт в онлайн-формате 8 сентября.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: